Чистопольской ЗЖИ проведена проверка исполнения предписаний, выданных Исполнительному комитету Алексеевского муниципального района

1 июля 2014 г., вторник

26 июня 2014 года ЧЗЖИ провела проверку исполнения Исполкомом Алексеевского муниципального района ранее выданных предписаний на приведение в соответствие требованиям жилищного законодательства административных регламентов предоставления муниципальных услуг по переводу жилого помещения в нежилое помещение; по переустройству и перепланировке жилых помещений, а также по признанию жилых помещений непригодными для проживания.

По результат проверки было установлено, что все предписания исполнены в срок, административные регламенты приведены в соответствие жилищному законодательству.