Ход капитального ремонта в г. Набережные Челны Республика Татарстан.

8 сентября 2014 г., понедельник

Набережночелнинской зональной жилищной инспекцией проведена проверка выполнения работ по капитальному ремонту на жилых домах г. Набережные Челны  Республики Татарстан  управление которых осуществляет ООО УО «Челныстройремонт».

По результатам проведенной Набережночелнинской зональной жилищной инспекцией проверки прокуратурой г. Набережные Челны  возбуждены административные дела по ч.1 ст. 9.4 КоАП РТ (нарушение требований технических регламентов, обязательных требований документов в области стандартизации или требований специальных технических условий при капитальном ремонте объектов капитального строительства) в отношении должностных лиц МУП «Дирекция содержания городской инфраструктуры», ООО «ПФ Промстройком», МУП г. Набережные Челны «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг».

В адрес руководителя управляющей компании ООО УО «Челныстройремонт» внесено предствление об устранении нарушений законодательства в сфере проведения капитального ремонта жилого фонда.