О привлечении к административной ответственности по результатам проведения плановой проверки, согласованной Прокуратурой РТ

19 июня 2018 г., вторник

В ходе проведения плановой проверки в Бавлинском районе  ООО «Управляющая компания «Уютный дом», осуществляющей управление многоквартирными домами в г.Бавлы и Бавлинском районе  выявлены нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170.

   Выявленные нарушения: повреждение цоколя, не соблюдается периодичность ремонта подъездов, неисправность отмостки, нарушения эксплуатации электрооборудования в местах общего пользования, местами неисправность остекления, входных дверей в подъездах.

    За допущенные нарушения в отношении руководителя ООО «УК Уютный дом» составлен    протокола по ч.2, ст.14.1.3  КоАП РФ  и передано для рассмотрения в мировой суд  г.Бавлы и Бавлинского района РТ.

    ООО «УК Уютный дом» на устранение выявленных нарушений выдано 7 предписаний, выполнение предписанных работ взято инспекцией на контроль.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International