Проект «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать».

22 апреля 2019 г., понедельник

В рамках реализации проекта «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать» и с целью организации работы по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  Л.Г. Авдониной 17 апреля 2019 года был проведен личный прием граждан Бугульминского, Азнакаевского, Бавлинского и Ютазинского районов в режиме видеоконференцсвязи.

Прием населения и видеоконференция состоялись по адресу: РТ, г.Бугульма, ул.Ворошилова, д.4 (здание Бугульминского ТО).

Запись на консультацию осуществлялся в Территориальном отделе Управления до 09.04.2019г. по адресу: РТ, г.Бугульма, ул.Ворошилова, д.4 по телефону 41516.

На видеоконференции присутствовали сотрудники  Бугульминской зональной жилищной инспекции, представитель МУП «Департамента – ЖКХ» г. Бугульма.

На прием обратилось 4 гражданина из Бугульминского района, 3 гражданина с Бавлинского и 1 житель Азнакаевского района. Жителями были подняты вопросы относительно перспективы включения жилых домов в программу капитального ремонта в более ранние сроки, осуществление вывоза твердых коммунальных отходов, начисление по услуге «отопление» в квартирах с индивидуальным отоплением, асфальтирование придомовых территорий.

По всем вопросам даны разъяснения согласно действующему законодательству.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International