Казанской городской жилищной инспекцией в отношении ООО «Управляющая компания ЖКХ Приволжского района» вынесено постановление об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ

18 октября 2016 г., вторник

В Казанскую городскую жилищную инспекцию поступило обращение относительно неудовлетворительного предоставления жилищно-коммунальных услуг ООО «Управляющая компания Приволжского района» в доме №58 по ул. Пр.Победы.

22.09.2016 года в  ходе обследования дома было выявлено нарушение нормативного давления воды в точках разбора.

За нарушение правил содержания жилого дома ООО «Управляющая компания ЖКХ Приволжского района» постановлением жилищной инспекции привлечена к административной ответственности с наложением штрафа в размере 5 000 рублей. Кроме того было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Исполнение предписания КГЖИ взято на контроль.