Информация о суммах выполненных работ по предписаниям ЧЗЖИ за 2016 год.

30 декабря 2016 г., пятница

В 2016 году Чистопольской ЗЖИ в адрес управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами в Аксубаевском, Алексеевском, Алькеевском, Нурлатском, Спасском и Чистопольском районах по результатам плановых и внеплановых проверок  всего выдано 1165 предписаний.

В установленные сроки управляющими организациями было исполнено 752 предписания. За невыполнение в срок 67 предписаний были составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых виновные лица были привлечены мировым судом к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 173,2 тыс. руб. На контроле ЧЗЖИ остаются 413 предписаний.

Всего по исполненным в 2016 году предписаниям управляющими организациями выполнено работ на общую сумму 3147,3 тыс. руб.