Об участии в проекте «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать» в формате видеоконференции

13 июля 2017 г., четверг

Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан 12 июля 2017 года был запущен проект «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать» в формате видеоконференции с жителями г. Нижнекамск и Нижнекамского района, г. Чистополь и Чистопольского района, г. Нурлат и Нурлатского района.

Для организации необходимой работы налажено взаимодействие между соответствующими структурными подразделениями Управления, ГЖИ РТ, администрациями городов и районов. Видеоконференцсвязь была проведена, в том числе на территориях соответствующих территориальных отделов Управления в Чистопольском и Нурлатском районах.

В указанном проекте приняли участие начальник ЧЗЖИ (непосредственно в здании Управления по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30) и консультант ЧЗЖИ (в Чистопольском территориальном отделе Управления по адресу: г. Чистополь, ул. Фрунзе 24).

Жители вышеуказанных районов получили возможность напрямую в режиме видеоконференции получить консультации и разъяснения по интересующим их вопросам.

Гражданами, проживающими в районах, курируемых Чистопольской ЗЖИ, было задано 4 вопроса: по 2 вопроса от жителей г. Чистополь и сельских поселений Нурлатского района. В частности, вопросы от чистопольцев были связаны с урегулированием взаимоотношений с соседями, а жителей Нурлатского района волновало плохое качество питьевой воды.

На все вопросы обратившимся гражданам были даны разъяснения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International