"Телефоны доверия" для сообщений о проявлениях коррупции в государственном органе

Информация об ответственном должностном лице

Приказ № 67 от 31.05.2013 «Об организации работы «телефона доверия»

«Телефон доверия» о беспрепятственном направлении сообщений о фактах коррупции (в случаях вымогательства взятки, неправомерного требования вознаграждения за оказание государственных услуг и др.) в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан

В Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан действует телефон доверия, по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности: 8 (843) 222-02-74 (понедельник – четверг - с 08 часов 30 мин. до 17 часов 30 мин., пятница – с 08 часов 30 мин. до 16 часов 15 мин.).

Консультация с государственными служащими Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан в онлайн режиме: Antikorrupsiya.gji@tatar.ru

2014год.

4 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

3 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

1 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2015год.

4 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2016год.

2017год.

2 квартал – поступило одно обращение с признаками коррупционного правонарушения. В период с 24 апреля 2017 года по 28 апреля 2017 года была проведена  служебная проверка. Результаты проверки наличия коррупционных составляющих в действиях государственного гражданского служащего не выявили.

2018год.

4 квартал - поступило одно обращение с признаками коррупционного правонарушения. В период с 11 октября 2018 года по 19 октября 2018 года была  проведена  служебная проверка в отношении государственного гражданского служащего. По результатам проверки наличия коррупционных составляющих в действиях государственного гражданского служащего не установлено.

2019 год.

2020 год.

2021 год.

1 квартал 2021 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2 квартал 2021 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

3 квартал 2021 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

4 квартал 2021 г. – поступило одно обращение с признаками коррупционного правонарушения. В период с 20 октября 2021 года по 26 октября 2021 года поступила жалоба по вопросу сговора УК «Альметьевск» с ГЖИ РТ. По результатам проверки нарушений в действиях ГЖИ РТ не установлено.

2022 год.

1 квартал 2022 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2 квартал 2022 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

3 квартал 2022 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

4 квартал 2022 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2023 год

1 квартал 2023 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2 квартал 2023 г. – поступило одно обращение с признаками коррупционного правонарушения. Обращение  по вопросу незаконного питания «ларька» электричеством от многоквартирного дома и фальсификации протокола общего собрания. По результатам проверки нарушений в действиях ГЖИ РТ не установлено.

3 квартал 2023 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

4 квартал 2023 г. – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

Последнее обновление: 25 декабря 2023 г., 13:28