Совещание по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

21 мая 2021 г., пятница

19 мая 2021 года в Исполкоме Нурлатского муниципального района состоялось совещание по вопросам реализации в Нурлатском районе Программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2021 года.

На совещании присутствовали представители субподрядных организаций, осуществляющих капитальный ремонт, проектной организации,  Чистопольской ЗЖИ, а также органов местного самоуправления.

На совещании обсуждались вопросы организации подрядчиками работ по капитальному ремонту, в том числе, вопросы наличия всех необходимых для проведения ремонта материалов.

Особое внимание подрядчиков было обращено на необходимость неукоснительного соблюдения графиков производства работ по капитальному ремонту, своевременное оформление исполнительной технической документации.

В 2021 году в г. Нурлат предстоит выполнить капитальный ремонт 9 многоквартирных домов. Всего во всех этих домах будет выполнено 47 видов работ, в том числе, ремонт крыши, фасада, ремонт внутридомовых сетей теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Работы по капитальному ремонту будут выполнять 6 субподрядных организаций.