Ссылка на Республиканский портал государственных услуг (РПГУ)

Государственная услуга предоставляется Государственной жилищной инспекцией Республики Татарстан (далее - ГЖИ РТ).

Место нахождения ГЖИ РТ: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 15/9.

График работы ГЖИ РТ: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 12.00 до 12.45.

График приема заявлений: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в часы работы ГЖИ РТ. Справочный телефон специалистов отдела жилищного надзора и лицензионного контроля ГЖИ РТ, осуществляющих прием, учет и ведение реестра уведомлений (далее - Отдел): 8 (843) 222-02-32.

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Для регистрации уведомления и включения его в Реестр уведомлений:

- уведомление в 2 экземплярах по форме согласно Приложению N 1 к Административному регламенту.

Для включения в Реестр уведомлений сведений об изменениях юридического лица и индивидуального предпринимателя:

заявление об изменениях, в произвольной форме с приложением копий документов, подтверждающих факт внесения соответствующих изменений.

Документы могут быть представлены (направлены) заявителем на бумажных носителях одним из следующих способов:

лично (лицом, действующим от имени заявителя на основании доверенности);

заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении.

Документы также могут быть представлены (направлены) заявителем в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, через информационно-телекоммуникационные сети общего доступа, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, через МФЦ, удалённое рабочее место МФЦ.